Информация о реализуемых уровнях образования:

дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

составляет 3 года (в зависимости от рекомендаций ПМПК г. Таганрога 1-3 года)

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский язык.

В настоящее время государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится (основание: п. 1 ст. 92 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 -ФЗ)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Ростовской области, местного бюджета – 50 человек.

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 0 человек.

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

Цель Программы - построением системы коррекционно-развивающей работы является проектирование социальной ситуации развития, осуществление коррекционно-развивающей деятельности и развивающей предметно-пространственной среды, обеспечивающих позитивную социализацию, мотивацию и поддержку индивидуальности ребенка с ограниченными возможностями здоровья воспитанника с тяжёлыми нарушениями речи.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Презентация адаптированной образовательной программы дошкольного образования

Дополнения и изменения к адаптированной образовательной программе дошкольного образования  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 20 "Красная Шапочка»

(приняты на Педагогическом совете от 16.01.2020 года протокол № 3)

Дополнения и изменения к адаптированной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ

Дополнения и изменения к адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования детей с ОВЗ (ТНР)

Дополнительная общеразвивающая программа "Плетем из бисера"

Образовательный проект. Использование ИКТ в образовательном проекте

В настоящее время вакантных мест нет.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.

Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки образовательная организация не заключала.

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo