Заведующий МБДОУ д/с № 20 «Красная Шапочка»

Чернышева Наталья Николаевна

• Образование — высшее педагогическое, Таганрогский государственный педагогический институт
  • Специальность: «Логопедия» (учитель-логопед)
  • Общий стаж работы - 33 год
  • Педагогический стаж - 20 лет
  • Стаж работы в занимаемой должности- 15 лет
  • Категория: соответствует занимаемой должности (приказ  Управления образования г. Таганрога от 07.12.2020г. № 785-л/с
  • Профессиональная переподготовка:
    ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Менеджмент в образовании» (для руководителей дошкольных образовательных учреждений) -(2012) г.
  • Повышение квалификации:
    ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Обучение приемам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим по курсу обучения (тренингу) для сотрудников организации» - (2022г.)
    ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Дошкольное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в контексте ФГОС ДО» - (2020 г.)
    ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО по проблеме «Инновационные ресурсы развития ДОУ в условиях реализации ФГОС» – (2020г.)
  • Ученая степень– не имеет
  • Ученое звание– не имеет
  • Награждена:
    Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
    Нагрудным значком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
  • Электронный адрес: sad20@tagobr.ru
  • Телефон:8(8634) 61-24-51, факс: 8(8634) 61-24-51
  • Адрес официального сайта: ru

Главный бухгалтер

Фабрая Светлана Николаевна

• Образование - высшее, Таганрогский радиотехнический институт им. В.Д. Калмыкова
  • Специальность:«Электроакустика и ультразвуковая техника»
  • Общий стаж работы - 35 года
  • Стаж работы в занимаемой должности -17 лет
  • Профессиональная переподготовка:
  • Электронный адрес:sad20@tagobr.ru
  • Телефон: 8(8634) 61-24-51, факс: 8(8634) 61-24-51
  • Адрес официального сайта:   ru

Комплектование кадрами в учреждении осуществляется в соответствии со штатным расписанием. Дошкольное учреждение полностью укомплектовано педагогическим кадрами.

Уровень образования педагогических работников:

• высшее педагогическое образование - 100 %

Уровень квалификации педагогических работников:

• 5 воспитателей имеют высшую квалификационную категорию;
  • 1 воспитатель аттестовался на соответствие занимаемой должности «воспитатель»
  • 3 учителя -логопеда имею высшую квалификационную категорию;
  • педагог-психолог имеет первую квалификационную категорию.

Педагогический (научно-педагогический) состав

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo